Рядом стоящие ракушки, вероятно, защитили владельцы, или они прошли регистрацию, их не тронули.

• г. Москва

Представители Управы демонтировали без моего ведома пенал-ракушку. Произошло это в то время, когда я был в служебной командировке в Чечне. Меня никто об этом не предупреждал, не предлагал это сделать самостоятельно. В ДЭЗе есть мои координаты, контактные телефоны, гараж имел инвентарный номер. Рядом стоящие ракушки, вероятно, защитили владельцы, или они прошли регистрацию, их не тронули. На месте, где стояла моя ракушка, уже стоит другая. Чиновник Управы ответил, что, наверно, эту землю выделии для ветерана. В акте о вывозе ракушки на площадку ответственного хранения неверно указан адрес площадки. Стоило немалых усилий ее найти. Ракушку так и не нашли. Хочу подать иск о возмещении материального и морального вреда. Есть ли у меня шансы? И какие приложить документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А, у Вас есть документы на размещение ракушки?