По каким причинам адвокаты могут отключить телефон на несколько дней? Заранее спасибо.

• г. Дальнереченск

По каким причинам адвокаты могут отключить телефон на несколько дней? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть в командировке за пределами приморского края. в отпуске, в отъезде. сменил номер телефона, потерял телефон и т.д., обратитесь лично в консультацию для выяснения причин или "поменяйте" адвоката.