По каким причинам адвокаты могут отключить телефон на несколько дней? Заранее спасибо.

• г. Дальнереченск

По каким причинам адвокаты могут отключить телефон на несколько дней? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть в командировке за пределами приморского края. в отпуске, в отъезде. сменил номер телефона, потерял телефон и т.д., обратитесь лично в консультацию для выяснения причин или "поменяйте" адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Здравствуйте, вот я взяла телефон в кредит, когда я его брала все было хорошо, но спустя несколько месяцев с ним начались проблемы, хотя телефон почти в идеальном состоянии...

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать возврат или замену телефона? И по каким причинам мне могут отказать?

Я отказалась от адвоката (не продлила договор), мне дали 5 дней на поиски нового, через эти пять дней мне будет предоставлен бесплатный адвокат. Могу ли я по каким либо причинам (каким конкретно?) сразу отказаться от него не выполняя в этот день никаких следственных действий (к примеру подписывать обвинение) и попросить ещё пять дней на поиски адвоката?

Можно ли отказатся от телефона и вернуть деньги, если телефон сейчас находится на гарантийном ремонте? Телефону 2 месяца стоит 30000 т р сейчас отправили в сервисный центр могу ли я вернуть деньги отказаться от телефона? Или надо дождаться телефона сказал 45 дней ждать заранее спасибо!

Отнесли телефон в гарантийную сертифицированную мастерскую на перепрошивку. Через несколько дней пришли забрать, а нам говорят, что телефон снят с гарантии из-за разбитого экрана (экран разбили в мастерской). Что нам делать, если таких телефонов нет в продаже, а телефоны с такими параметрами стоят намного дороже? Если можете, то напечатайте ответ, так как телефона нет, заранее спасибо.

Я преобрёл телефон в "Связном", буквально через несколько днеё в телефоне был обнаружен дефект, и меня отправили на гарантийный ремонт! Я отдал телефон в гарантийный ремонт! Телефон через несколько дней вернули с ремонта! Через несколько дней использования телефона оказалось, что неисправность не была устранена! Пришёл обратно в фирму, которая занимается гарантийным ремонтом, там они его взяли опять на ремонт и вот уже на протяжении 48 дней он у них ремонтируется! На все вопросы о готовности телефона они отвечают, что аппарат ещё не готов! Хотя в талоне при сдаче телефона срок гарантийного ремонта оговорён и равен 45 дням! Что мне делать в сложившейя ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто может отключить телефон, собственником квартиры, в которой установлен стационарный телефон, является моя дочь, я прописана в ее квартире и также договор на подключение телефона заключен между мной и Ростелекомом. Заранее спасибо за помощь!

Хотела уточнить... я сдала свой телефон по гарантии, т.к был обнаружен дефект. Прошло 45 дней, магазин должен оповестить о готовности телефона или другом решении по телефону! Непосредственно я хочу вернуть.. т.к не первый телефон идет по гарантии в ремонт (могу ли требовать с магазина деньги? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение