Возможно ли отказаться от заказа после заключения Договора купли-продажи с обязательством передачи товара в течение 70 дней?

• г. Стерлитамак

Вчера заказала мебель. Заключила Договор купли-продажи с обязательством Продавца передать товар в течение 70 календарных дней. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (3):

Не ясно из Вашего ответа Вы заключили договор купли-продажи или же всё таки договор подряда (на изготовление мебели), т.к. в конце письма идет разговор о заказе?

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак;

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143; E-mail: razimravis@gmail.com

Добрый день, Равия!

Из Вашего обращения не понятно, то ли договор купли-продажи (начало обращения), то ли договор подряда (заказ).

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить Ваши документы.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак;

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143; E-mail: razimravis@gmail.com

пишете продавцу письмо о расторжении ДКП (можно с указанием неплатежеспособности например), если откажут, то через суд (исковое заявление)