Процедура определения отцовства при отказе отца - куда и как обратиться

• г. Санкт-Петербург

Сразу после родов я хочу сделать анализ ДНК на определение отцовства. Отец ребенка добровольно отказывается сдавать анализы. Куда обратится в первую очередь и какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, достаточно приложить копию свидетельства о рождении ребенка