Освободился в 2005 судимость погашена могут ли мне отказать в приеме на работу на промышленном предприятии.

• г. Горловка

Освободился в 2005 судимость погашена могут ли мне отказать в приеме на работу на промышленном предприятии. Приводов в милицию за данный период не имел.

Судимость была по статья 158 часть 3.в 1998 году. Освободился в 2004 году, то бишь судимость погашена сама собой. При запросе с места работы из милиции придёт ответ, что я имел судимость? Ведь человек с погашеной судимостью считается несудимым.

Была судимость в 2001 г., освобожден в 2003 г. ст. 158 УК, сейчас она естественно погашена (срок давности уже 16 лет). В справке о судимости она прописана, но написано, что погашено. Просто написано, 2001 г.был осужден, в 2003 освобожден условно-досрочно. В приеме на работу отказываю, говорят, что в справке не написано, что судимость погашена. Предложили подать в суд о снятии судимости. Можно ли подать в суд?

В 2004 году был лишон свободы на 6 лет, в 2008 освободился по УДО, больше небыло не приводов ни судимостей, погашена ли у меня судимость?

Скажите я был судим в укроине в 2000 году, в 2004 судимость погащена сейчас я гражданин России не имею судимости и приводов в России могу ли я получить лицензию охранника с разрешением на травматику.

Когда гасится судимость. Если человек освободился в 2003 г, погашена ли судимость на сегодня. Устраивается на работу, будут пробивать судимость выйдет ли информация о судимости.

Пожалуста куда мне обратится для снятия судимости (был осужден в 2002 г на срок 7 л 6 мес в связи с поправками по статья 162 часть 2 мне срезали 2 года, в ноябре 2005 я освободился условно досрочно на 2 г 7 мес 17 дней-и сел в 2008 г по ст 119 УК РФ на 2 г 8 мес так сказать досиживал неотбытый срок и вот я освободился 30 ноября 2010 г. с тех пор приводов в милицию не имею освободился по оканчанию срока. Сейчас я могу погосить судимость и как мне это сделать?

В 2000 году был осуждён по статья 111 часть 1,статья 163 часть 2,статья 161 часть 2 на пять лет строгого режима, в 2003 году освободился условно-досрочно. В данный момент рассматривается вопрос моего трудоустройства в городскую администрацию водителем. Могут ли мне отказать из-за моей ПОГАШЕННОЙ судимости? Если судимость погашена, то юридически я не судим? Могу ли я не указывать судимость в анкете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость статья 228 часть 2. судимость уже погашена. Можно ли мне работать в школе? Если, да, то какие аргументы, если вдруг будет отказ в приеме на работу? Ведь в справке с милиции дааные о судимости все равно будут указаны.

Работник привлекался по статье за попытку убийства, т.е. ущерб предприятию не был причинен. При этом при приеме на работу, работник о своей судимости данные не указал. На момент приема судимость была погашена.

В 2006 году погашена условная судимость по статье 112 ч.1. Получила лицензию 6 разряда охранника. Собираю документы на устройство на работу. Работодатель запросил справку об отсутствии судимости, но в справке указана данная судимость. Имеют ли право мне отказать в работе? Ведь судимость давно погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение