Мне нужно срочно зарегистрировать брак. Посоветуйте, пожалуйста, что для этого можно сделать. Спасибо.

• г. Москва

Мне нужно срочно зарегистрировать брак.

Посоветуйте, пожалуйста, что для этого можно сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в орган ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы зарегистрировать брак в Тунисе с гражданином этой страны? И что нужно сделать, чтобы этот брак признали в России и выдали мне российское свидетельство о брае? Спасибо.

Мы живем в гражданском браке в течение 2-х лет, решили зарегистрировать свой брак официально. Можно ли сократить в этом случае срок ожидания регистрации брака? Что для этого нужно?

т.к они хотят зарегистрировать брак между собой ичто для этого нужно и какие могут быть последствия. Спасибо.

С мужем живем 22 года. Сыну 19 лет. Просто нужна регистрации брака. Спасибо. Елена.

Банк не возвращает вклад - 500000 руб. По условиям договора, банк обязуется вернуть деньги в любой рабочий день банка. Деньги нужны срочно, от этого зависит важная сделка. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Общаюсь с французом. Предложил мне замуж. Хотим зарегистрировать брак. Что нужно для этого? Спасибо за ответ.

Хотим зарегистрировать брак в России с гражданином Марокко. Какие документы нужны для этого, за сколько необходимо подавать заявление в загс? Он находится в Марокко, визу ещё не делали. Посоветуйте, лучше сделать гостевую? И как дальше жить в России, после регистрации брака. Как оформить в д на жительство /гражданство?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна, собираемся зарегистрировать брак, будущий муж гражданин Азербайджана. Справку что нет брака на территории азербайджана взял. Скажите пожалуйста дадут ли ему гражданство рф и через сколько? Что нужно для этого сделать. Или нужно после рождения ребенка что-то делать.

Я живу с гражданином Таджикистана, хочу зарегистрировать с ним брак. Что мне для этого сделать, и поможет ли брак в получении гражданства РФ?Спасибо.

Мы с мужем живём в гражданском браке. В графе отцовство у дочери прочерк. Теперь мы хотим чтобы у дочери был прописан отец и поменять ей фамилию на отцовскую. Что для этого нужно сделать? И нужно ли нам зарегистрировать брак? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение