Нарушение свояка и отсутствие покоя - Как реагировать на строительство многоэтажки рядом с домом?

• г. Всеволожск

Рядом с моим домом идет строительство многоэтажки (расстояние до стройки 15-30 метров). С 7 утра и до 24 часов ночи огромный башенный кран двигается перед нашими окнами, пронося плиты и т.п. Ночью прожектора с крана, да и со строящегося дома светят прямо в окна! Имеем ли мы какие-то права на спокойную жизнь и отдых? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура, Глава администрации.