Наложение штрафа на недействующего директора - вопросы правомерности в случае правонарушения временного заместителя

• г. Калининград

Правомерно ли наложение штрафа на недействующего директора по ст. 14.25 КоАП РФ часть 3, в случае, если директор ушел в декретный отпуск, а замещающий (временный) директор совершил правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае постановление о наложении штрафа нужно обжаловать в судебном порядке.