Как развестись, когда супруги проживают в разных городах?

• г. Хабаровск

Я живу в Хабаровске 9 лет, а жена с сыном (14 лет) в Иркутске. Вместе мы не проживаем. Хотим развестись, регистрировали брак в г.Ангарск. Как нам развестись? Я - инициатор развода.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд по месту регистрации супруги с исковым заявлением о расторжении брака. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.