Оспаривание дарственной сводному брату по отцу - возможности и доказательства

• г. Люберцы

После смерти мужа (мы официально в браке) через 5 месяцев узнаю что он оставил дарственную на земельный участок сводному брата по отцу. Но не заверенную у нотариуса. Считается ли это законным и могу я это оспорить. По моему мнению это подделка, но как я могу доказать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Переход права собственности состоялся?