После раздела имущества супруга не отдает выделенное имущество, как написать исковое заявление.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно получить в суде исполнительный лист, и судебные приставы будут заниматься принудительным исполнением судебного решения.

раздел имущества у вас как оформлено? соглашение у нотариуса или же через суд