Сроки забора документов из вуза и действительность академической справки для поступления в другой вуз

• г. Москва

В течении какого времени можно забрать документы из вуза. Если меня отчислили в 2005, могу ли я их забрать в

2014. будет ли действительна академическая справка для поступления в другой вуз?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам должны выдать такую справку. обращайтесь

Забрать документы Вы можете в любой день, обратитесь с заявлением о выдаче документов в ректорам.

Восстановиться в какой-либо ВУЗ Вы не сможете, т.к. восстановление разрешено в течении 5 лет. Для поступления на на первый курс акад.справка не будет принята во внимание, т.к. не является документом об образовании.