Право бабушки-ветерана на получение квартиры или компенсации от государства, проживая в моей собственности

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка ветеран войны, участник войны, блокадница. Она живёт в квартире, которая является моей собственностью, бабушка только прописана у нас. Имеет ли она право на получение квартиры или компенсации от государства?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша бабушка не получала жилье как участник, то государство должно ей выдать квартиру. Обращайтесь в администрацию жилищного отдела по месту регистрации с заявлением и вставайте на очередь. Удачи.