Процедура получения лицензии на образовательную деятельность для семинаров и повышения квалификации для юридических лиц

• г. Москва

Интересует лицензия на образовательную деятельность юридическому лицу для проведения семинаров с обучением и повышением квалификацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, занимаемся оформлением подобных лицензий.