Лицо без смены собственника?

Как перерегистрировать ТС с ИП на физ. лицо без смены собственника?

вопрос №3616147
прочитан 33 разa

Транспортные средства, регистрируются только за собственниками транспортных средств - юридическими или физическими лицами, указанными в паспортах транспортных средств, заключенных в установленном порядке договорах или иных документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

. Юридические и физические лица, осуществляющие лизинговую деятельность, регистрируют транспортные средства, являющиеся предметом лизинга.

Похожие вопросы

юрист Овчинников Евгений Евгеньевич:

1. если вы хотите перейти на оплату по прибору учета достаточно написать заявление


юрист Неткачева Вероника Андреевна:

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Да, сможет обратить взыскание на дом, поскольку он является предметом залога, которым вы обеспечили займ. Всего доброго!


адвокат Решетов Виктор Викторович:

Обращайтесь ко мне в личку, могу помочь. Правда такой момент: "смене собственника заёмщика без уведомления человека взявшего в долг" - предусмотреть в договоре можно, но на практике будут сложности в реализации.


адвокат Паншев Сергей Леонидович:

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в территориальый орган федеральной инспекции труда (Рострудинспекция), который проверит законность деятельности Ваших работодателей,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X