Могу ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий, живя с сыном в однокомнатной квартире площадью 30,4 кв.м.?

• г. Новосибирск

Я живу с сыном (2 года) в однокомнатной квартире площадью 30,4 кв.м. Могу ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий? Квартира куплена в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, учитывается только норма на человека при постановке на очередь - а не проживание в одном помещении двух человек