Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мы с мужем в разводе, со мной остался ребенок. Материально он не помогает и сейчас я хочу подать на раздел машины.

1. В заявлении нужно указать ее стоимость - каким образом я могу ее узнать, если машина у мужа и он не будет мне "помогать" ее делить. 2. Могу ли просить присудить мне больше 50% на том основании, что у меня остается ребенок и алиментов от мужа я не получаю. Спасибо!

вопрос №36168
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Оценивать машину будет экспертиза. В суде нужно заявить об этом ходатайство. Судье Просить можете и более 50%, это разрешено законом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение