Могу ли я прописать мужа без права на жилплощадь в двух комнатную приватизированную квартиру на свою долю. Доли пополам с отцом.

• г. Московский

Могу ли я прописать мужа без права на жилплощадь в двух комнатную приватизированную квартиру на свою долю. Доли пополам с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца требуется для регистрации, а так можете. Да и вообще нет такого понятие регистрация без права на жилплощадь. Регистрация это удостоверения факта вселения гражданина, он имеет право жить и пользоваться квартирой, а право собственности с регистрацией никак не связано.