Как подать заявление в суд о признание наследственной доли в гараже, учитывая исполнение отцом пая и изменение членства в ГСК

• г. Хабаровск

Кроме всего прочего остался гараж в ГСК. Когда создавалось ГСК все были пайщики и за каждым был закреплён свой бокс. Отец до смерти выплатил пай полностью, есть справка. Я с братом на тот момент были несовершеннолетние, членскую книжку просто переписали на маму. Как подать заявление в суд о признание доли в гараже по наследству, учитывая что сроки вступления в наследство пройдены?

Ответы на вопрос (1):

Николай, исковое заявление подается по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Заявление сложное, если нужна помощь в составлении - пишите.