Возможность руководителя просматривать корпоративную электронную почту сотрудников - нарушение прав и свобод или законно?

• г. Москва

В праве ли руководитель компании, в которой я работаю, просматривать мою электронную почту, которую я отправляю с корпоративного почтового адреса. Не является ли это нарушением моих прав и свободы?

Ответы на вопрос (1):

НЕт. И к разделу уголовное право Ваш вопрос не имеет никакого отношения.