Как приватизировать дачный участок, купленный по предварительному договору купли-продажи без официальной приватизации и с наличием кадастрового номера продавца?

• г. Севастополь

Купили дачный участок по предварительному договору купли-продажи (был только кадастровый номер) Продавец приватизацию участка не сделал. Как мне теперь приватизировать землю на себя, если кадастровый номер на продавца? В товариществе еще числится он. Он предлагает что бы я вступила в члены товарищества и сама приватизировала на себя участок. Как быть в этой ситуации? Подскажите подробнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина,здравствуйте.

Обратитесь в суд с иском.