Организация точки в парке Аква-грим без ИП и разрешения - вопросы статистики и лицензирования

• г. Москва

Хочу организовать точку в парке Аква-грим без ИП и разрешения.

Если я буду предоставлять свою услугу бесплатно, но вместо оплаты буду просить Пожертвование например на возрождения тигров.

Подпадаю ли я под Статья 14.1. КоАП, ведь моя деятельность не является Предпринимательской? Или же еще под что-то?

Ответы на вопрос (1):

Таких умных как вы очень много. Кто то на тигров а кто то на негров в Африке, а потом все в ресторан после того как собрали пожертвования.