Последствия операции левого варикоцеле - ограничения в физической активности и поиск поддержки

• г. Омск

В 2010 была операция левое варикоцеле, после которой я не могу бегать. Сначала не мог даже ходить. Причём лишь некоторые врачи признали ошибку хирурга, и то по секрету Левая нога устаёт значительно быстрей. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Конкретному врачу претензии в судебном порядке Вы предъявить не можете, а вот к лечебному учреждению можете. Обращайтесь поможем.