Какие действия приставов, если по исполнительному производству при декретном отпуске я буду платить по 200 рублей в месяц?

• г. Оренбург

Мне постановили по исполнительному производству выплатить 1000 р. я не работаю, в декрете. Если я буду платить по 200 р в месяц, какие будут действия приставов, отстанут?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительным производством размер выплат не установлен, то можете платить по своему усмотрению, в случае каких-либо действий приставов в отношении Вас, мотивированных недостаточностью отчислений, обращайтесь в суд с жалобой на действия приставов, в теч. 10 дней с момента вынесения ими каких-либо постановлений, главное платите регулярно и сохраняйте платёжки.