Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Прошу помощи, так как вменяемых ответов пока найти не могу.

У меня сложилась сложная ситуация. Я жду ребенка от человека, состоящего в браке с другой женщиной (так уж получилось). Разводиться он не хочет, однако, хочет признать ребенка своим (усыновить?). Скажите пожалуйста, сможет ли он, не разводясь со своей женой, быть записан как отец нашего ребенка со всеми вытекающими из отцовства правами и обязанностями.

Спасибо!

вопрос №36184
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Да, может (ст. 51, 127, 137 Семейного кодекса)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение