Проблемы с распиской и возвратом долга - Каковы мои шансы в суде?

• г. Москва

Когда я давал деньги человеку он мне написал расписку на ксерокопии своего паспорта, расписался, а я только спустя два месяца обратил внимание что нет даты написания расписки, сам расписался и поставил дату своей авторучкой.

Давал деньги на месяц-срок вышел, я его предупредил, прошел еще месяц-он говорит что денег нет (сумма 600000 руб), я хочу подавать на него в суд а он говорит я тебе в расписке дату не ставил поэтому говорит жди каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.