Может ли мать или другие прописанные на этой площади жильцы выселить этого человека?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на что (какие у него права) может претендовать не прописанный на площади жены муж, но проживающей у нее (более 5 лет)? Главным квартиросъемщиком является ее мама. Может ли мать или другие прописанные на этой площади жильцы выселить этого человека? Если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Если он не прописан то и прав на эту жилплощадь он не имеет никаких. Поэтому, если он Вам надоел отправьте его по старому месту жительства и всё.