Незаконно навязанная услуга страхования жизни при оформлении полиса ОСАГО - можно ли вернуть сумму?

• г. Набережные Челны

Сегодня оформляли полис ОСАГО в Аско нам специалист сказал, что без оформления страхования жизни полис не выдаться (условия компании) или идите в другую компанию. В других компаниях полис временно отсутствует. Соответственно пришлось оформить со страховкой. Есть ли возможность вернуть сумму страхования незаконно навязанной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Елена, советую обратиться с жалобой в прокуратуру и УФАС по факту неправомерных действий страховой компании.