Могут ли приставы арестовать мое имущество, если отец не платит по кредитам?

• г. Волгоград

Я жуву с братом в одной квартире, но он не платит кредиты. Могут ли приставы арестовать мое имущество в погашение его долга.

Ответы на вопрос (2):

Ваше нет, но чтобы себя обезопасить, держите на готове документы, подтверждающие, что это имущество принадлежит вам.

к сожалению могут, если это произойдет вам нужно обжаловать постановление в суд.