То какой нормой регулируется этот вопрос.

• г. Екатеринбург

Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при снятии несовершеннолетнего ребенка в возрасте 14 лет с регистрационного учета по месту жительства матери для постановки его на учет по месту жительства бабушки. Если да. то какой нормой регулируется этот вопрос.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое согласие не требуется. Если у ребенка есть родители и они не лишены родительских прав, то непонятно о каких органах опеки и попечительства идет речь.