Вопрос фактического пользования нежилым помещением без подписанного акта приема-передачи, но с произведенной оплатой.

• г. Москва

Можно ли доказать фактическое пользование нежилым помещением, если акт приема-передачи не был подписан, а оплата производилась?

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

В частности это зависит от того каким образом оформлялся факт оплаты за пользование жилым помещением.