Возможно ли сдать комнату в 2-х комнатной квартире без согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдать комнату в 2 х комнатной квартире, без согласия соседей. Доли определены, в наследстве написано-использование комнаты ч.п. площадью 15.3 кв.метра. Доли выделены. Сорока пяти сотых долей.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира коммунальная, то можно сдавать принадлежащую Вам на праве собственности комнату без согласия соседей.