Когда включат воду в квартире после оплаты задолженности?

• г. Орёл

Через какое время после оплаты квитанции за воду ее (воду) снова включат в квартире? Мы были в командировке и не платили за воду. Приехали, а ее не вообще. Только у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Евгения Викторовна, должны включить незамедлительно после оплаты.

По закону(Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354) водоснабжение должно быть возобновлено в течение 2-х дней после оплаты.

А вы уверены что вода у вас отключена за неуплату, ведь для отключения вы должны быть уведомлены письменно...