Права мужа на квартиру, приобретенную до брака совместно с матерью

• г. Москва

Имеет ли какие-либо права мой муж на квартиру, которая была куплена до вступления в брак пополам мною и моей матерью. В квартире мой мож не прописан. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Ваш муж не имеет никаких прав на Вашу квартиру, в соответствии с ч.1 ст.36 Семейного Кодекса имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью.

Королева Наталья Сергеевна