И не является ли большое участие в ООО, более четырех раз, признаком недобросовестности?

• г. Владивосток

Сколько раз физическому лицу можно быть учредителем в ООО. И не является ли большое участие в ООО, более четырех раз, признаком недобросовестности?

Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не ограничивается законом. Само по себе таким признаком не является.