Как освободиться от обременения и выписать человека из полностью непроживаемой части дома?

• г. Калининград

Как выписать человека с 1/2 части дома если при покупке обременение вписано в свидетельство о регистрации. Но человек ни дня не проживал, проживание не возможно по причине отсутствия проводки, полов, окон (заложены кирпичом)

Ответы на вопрос (2):

"Выписать" можете только через суд

Только по решению суда.