Автомобильная авария и вызов в ГАИ - Что меня ожидает?

• г. Тверь

24 марта 2014 г. поздно вечером проезжая по двору, резко повернула вправо, уходя от удара с кошкой, в дополнение не сработала педаль тормоза, при этом задела бампером стоящее впереди авто, но удара не было. Сигнализация не сработала, постояла, ждала кого-нибудь... Но никто так и не подошел... Проехала и поставила свою машину рядом на парковку. На моей машине следов удара не увидела... Утром, в 07:00 никого не дождавшись, выехала в сторону работы, чтобы отпроситься и отвезти машину в авто-сервиз. Спустя сутки позвонили из ГАИ и пригласили на беседу по заявлению пострадавшего в ДПП. Попросили взять страховой полис... Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Возможна административная ответственность за оставление места ДТП