Формирование генеральной доверенности для освобождения от юридической и административной ответственности

• г. Киев

На меня оформленна фирма, надо написать ген доверенность, что мне вписсать в неё, что бы снять с меня ответственность в случае юр. и админ нарушений.

Ответы на вопрос (1):

нужно в доверенности максимально широко прописать полномочия по управлению фирмой