Учредитель уволил директора по собственному желанию без отработки. Правильно ли произведено увольнение?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Да, отработка в две недели это право и зависит от работодателя увольнять после отработки или сразу.

Да, учредитель имеет право уволить директора без объяснения причин, своим решением.

Только выходное пособие в размере трех среднемесячных зарплат обязан заплатить.