Как мягко посылать коллекторов банка моей семье чтобы они не звонили им?ведь незаконные звонки же моей семье (кредит брал я)

• г. Самара

Как мягко посылать колекторов банка моей семье чтобы они не звонили им?ведь незаконные звонки же моей семье (кредит брал я)

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию написать о вымогательстве!!!

ст307 ГК РФ устанавливает как и у кого возникли обязательства т.о требовать что-либо с Ваших родственников незаконнно

"Мягко посылать", думаю, не получится. Вашей семье не надо общаться с коллекторами.