Судебное рассмотрение уменьшения алиментов - какие документы нужно предоставить и будет ли учтено ухудшение материального положения моего сына?

• г. Нижний Тагил

Какие нужно предоставить документы - факты о ухудшение материального положения моего несовершеннолетнего сына и будут ли она рассматриваться на суде.

Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов с 1/6 части до 1/8 части заработной платы ежемесячно. С него взыскивают элементы в пользу двух детей от разных браков уже, что составляет 33% от его заработка. И в третьем браке у него родилось 2 детей, которые с ним совместно проживаю.

Будут ли рассмотрены судом - факт того, что у моей семьи в данный момент материальное положение хуже:

- статус малообеспечен. (справка из соц. защиты)

- я в данный момент не работаю (в декрете - ребенку 1,7) и в садик стоим в один 7... в другой - 15

- у муж инвалид 2 группа (справка о размере пенсии)

- справка что ребенок проживает со мной т.е. будут ли рассматривать материальное положение его семьи и моей?

Я понимаю, что все дети... и 50% от зарплаты поделят между всеми и можно не чего не предоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, чем больше документов вы представите, тем лучше. Суд принимает решение с учетом всех обстоятельств.

Суд примет решение с учетом интересов всех детей Ведь кроме Вашего ребенка имеются другие дети и в случае улучшения положения у Вас, ухудшится положение у них.