Отсутствие финансирования на работу психолога - возможность его увольнения

• г. Новосибирск

В поликлинику взяли психолога на место декретницы, платили психологу из средств бюджета, сейчас денег нет, деньги не поступают, министерство не дает пояснения. Можно ли уволить психолога?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока основной работник не выйдет, уволить не имеете права