Как разделить затраты на 1/2 долю собственности в квартире, если брат не планирует ее продавать?

• г. Кемерово

У меня 1\2 доля собственности в 2-х комнатной кв с братом Живу в другом городе Бват пользуется всей кв продавать не хочет А мне приходиться платить за свою долю как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, у вас есть право продать свою долю. в случае, если брат не согласен выкупить свою долю у вас, вы можете продать ее третьему лицу.

Здравствуйте, Надежда.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.