Как написать претензию о возврате денег товара.

• г. Керчь

Ответы на вопрос (4):

подготовка подобных заявлений - платная услуга

Татьяна , претензия составляется в простой письменной форме с приложением копий всех документов, подтверждающих обоснованность претензии и имеющих доказательную силу для обеих сторон.

если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.