Меня не увольняют после подачи заявления более 14 дней назад и требуют возместить материальный ущерб - должна ли я платить их требования?

• г. Саратов

Я написала заявление на увольнение более 14 дней назад, но из компании меня не увольняют. Говорят якобы я должна возместить материальный ущерб. Должна ли я выплачивать эту сумм, если моя вина не доказана. Имеют ли они право требовать с меня возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Можете не оплачивать ущерб и предложить работодателю обратиться в суд. Расчет Вам должен быть выдан в день увольнения.