Как доказать что работая бортпроводником (гражданская авиация) у меня сменный график? Спасибо!

• г. Москва

Как доказать что работая бортпроводником (гражданская авиацмя) у меня сменный график? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть трудовой договор в котором должна быть прописана форма работы, а именно: сменный график и режим работы

смотрите свой ТД