Вопрос о необходимости отчета по складу после увольнения - обязанности кладовщика, материально ответственного

• г. Новосибирск

Я кладовщик, материально ответственный. 20 числа написал заявление на увольнение по собственному желанию. C 25 ушел на больничный. Если я правильно рассчитал, последним рабочим днем будет 2 апреля. Если я закрою больничный 2 числа и приду 3 увольняться, обязан ли отчитаться по складу, если я фактически уже не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Больничный не входит в двухнедельную отработку, но Ваш работодатель может этого не знать. По складу вы обязаны отчитаться только за фактически отработанное время.