Возможно ли представительство одного собственника другому при разделении долей в общей собственности по доверенности?

• г. Самара

Может ли один из собственников быть представителем другого при оформлении по доверенности при разделении долей в общей совместной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку подписание совместных документов (как то соглашение) не может быть совершено одним лицом.

Ищите другого представителя.

Людмила, только если не будет нарушено правило:

Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.