Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня такой вопрос: мой друг собирается разводиться.

Он продал однокомнатную квартиру, большую часть денег передал жене (взамен на согласие на развод), на оставшуюся часть купил комнату, в которой сейчас проживает и прописан. Может ли его жена в дальнейшем потребовать раздела этой комнаты через суд? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №36236
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

ДА, если собственность приобретена фактически во время брака... Семейный Кодекс РФ ст.ст. 33-39

Вам помог ответ: ДаНет