Задержка зарплаты на протяжении 3 месяцев - Как защитить свои права и найти решение?

• г. Воронеж

Задержка по зарплате 3 месяца, при этом налоги отчисляются (зп полностью белая). В собственности предприятия только столы, стулья и компьютеры (здание арендуем). Деньги в небольших количествах периодически появляются на счетах, но уходят на Др.нужды-оплата аренды, счетов по электроэнергии, интернету. Что делать и куда обратиться? Будет ли реальное воздействие на работодателя, так мне известно, что с декабря люди писали в трудовую инспекцию и ситуация никак не изменилась.

Ответы на вопрос (1):

Получтте справку о задолженности по заработной плате и обратитесь в мировой суд за выдачей судебного приказа, отнесете в банк с указанием ваших реквизитов, обращайтесь.